Настоятель храма поблагодарил руководство и сотрудников Московского колокольного завода «ЛИТЭКС»

Настоятель Никольского храма иерей Алексий Алексеев направил благодарственное письмо  руководству и сотрудникам Московского колокольного завода «ЛИТЭКС» за помощь в создании колоколов в честь 15-летия возрождения богослужебной жизни прихода.

В письме, в частности, говорится:

Уважаемый Олег Вячеславович, а также сотрудники Московского колокольного завода «ЛИТЭКС»!

От имени прихода и прихожан прихода свт. Николая Чудотворца выражаю благодарность Вам за изготовление замечательных колоколов для нашего храма. Работы были выполнены в срок и в строгом соответствии с нашими предложениями. Мы довольны сотрудничеством с Вами, и при необходимости обратимся к Вам еще.

Несомненно уверен, что сам святитель и чудотворец Николай отблагодарит Вас за помощь и любовь к его храму.

Пресс-служба Никольского храма