День народного единства. Концерт кадетов

04.11.2023г. в День народного единства в ДК «Горняк» п.Магнитка состоялся отчетный кадетский концерт «Слава Богу, что мы — казаки». Кадетов, наставников, родителей, гостей приветствовали Глава Магнитского городского поселения Потеряев Станислав Александрович, настоятель храма святителя Николая Чудотворца иерей Андрей Старлытов, атаман ЭКО «Николаевский» Душкин Алексей Владимирович.

Кадеты представили творческие номера: песни, стихи, танцы. В конце мероприятия прошло награждение кадетов за творческие достижения, успехи в спорте по итогам 2022 — 2023 года.

Праздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы

04.11. 2023г в праздник Казанской иконы Божией Матери и День народного единства единства  http://www.pravoslavie.ru/32532.html  Всенощное бдение и Божественную литургию  в нашем храме совершил настоятель иерей Андрей Старлытов.

Пресвятая Богородица моли Бога о нас !