Премия губернатора вручена руководителю ДПЦ Казанского храма г.Кусы

12.12.2023г. в День Конституции Российской Федерации в Челябинске, в рамках Молодежной ассамблеи, состоялось торжественное вручение Премии губернатора в сфере молодежной политики. Такую награду заслужили 53 талантливых  и активных  жителей Южного Урала.

За активную гражданскую позицию, участие в реализации социально-значимых проектов и личный вклад в развитие общественных инициатив на территории Челябинской области в номинации «Общественная деятельность»   награждена руководитель Духовно-просветительского центра  Казанского храма г.Кусы Старлытова Ирина Леонидовна.

Поздравляя лауреатов,   Алексей Тестлер отметил: «Во многом благодаря вам, друзья, Челябинская область динамично развивается, становится примером для других регионов».